Característica

Galpão em Butantã - São Paulo - Cód.412

2 Banheiros

3 Vagas

200 m² Área útil

200 m² Terreno

200 m² Área constr.

Galpão em Butantã - São Paulo - Cód.412

Locação

R$ 7.000

IPTU (aprox.)

R$ 417

Total

R$ 7.417

Excelente galpão para locação no Butantã, em São Paulo, ideal para empresas que buscam praticidade, boa localização e um espaço versátil para diferentes tipos de operação. Com 200 m² de área útil, o imóvel oferece estrutura funcional para atender desde atividades comerciais até armazenamento, logística leve ou pequenos centros operacionais. O galpão conta com 2 banheiros, proporcionando mais comodidade para a rotina do dia a dia e melhor organização para equipe e clientes. Sua planta ampla favorece a adaptação conforme a necessidade do seu negócio, garantindo um ambiente eficiente e bem aproveitado. Localizado em uma região estratégica da cidade, o imóvel está disponível para locação por R$ 7.000,00, representando uma excelente oportunidade para quem deseja instalar sua empresa em um ponto de fácil acesso e com ótimo potencial comercial. Entre em contato e agende uma visita.